Проект ФНС «ОБЩЕПИТ» 02.02.2024 Проект ФНС «ОБЩЕПИТ»

УФНС по Удмуртской Республике информирует о проекте «ОБЩЕПИТ», реализуемом в 2024 году на территории всей Российской Федерации. Участники проекта – это налогоплательщики, оказывающие услуги общественного питания.

Налоговые уведомления через портал Госуслуг 23.08.2023 Налоговые уведомления через портал Госуслуг

УФНС России по Удмуртской Республике сообщает, что с 1 июля 2023 года появилась возможность получать через личный кабинет портала государственных и муниципальных услуг налоговые уведомления для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам физических лиц.

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: 28.07.2023 Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме:

«Учёт сумм денежных средств, перечисленных в качестве ЕНП, в Справке о принадлежности и в Личном кабинете юридического лица»

Уважаемые налогоплательщики! 24.04.2023 Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Проведение контрольных (надзорных) мероприятий в сфере применения контрольно-кассовой техники в 2023 году»

Уважаемые налогоплательщики! 26.03.2023 Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Новый порядок уплаты в 2023 году НДФЛ и страховых взносов»

В целях защиты финансовых интересов и пресечения незаконной финансовой деятельности, Банк России рекомендует сообщать о подозрительных участниках рынка, предоставляющих финансовые услуги 20.03.2023 В целях защиты финансовых интересов и пресечения незаконной финансовой деятельности, Банк России рекомендует сообщать о подозрительных участниках рынка, предоставляющих финансовые услуги

Уважаемые налогоплательщики! 19.03.2023 Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Оформление платежных документов в 2023 году»

Уважаемые налогоплательщики! 12.03.2023 Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Как уменьшить УСН и ПСН на суммы уплаченных страховых взносов»

Уважаемые налогоплательщики! 05.03.2023 Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Сальдо Единого налогового счета (ЕНС)»

Уважаемые налогоплательщики! 02.03.2023 Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов»

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец Все