Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю



ПЛАН
новогодних и рождественский мероприятий в филиалах МБУК «Центр культуры и туризма Глазовского района» с 1 по 8 января 2024 года

2-7 января
12.00
14.00

Праздник зимних духов “Вожодыр”

ИКП «ДондыДор»

Касимов Ф.С.

4 января
13.00

Турнир по лазертагу.

с. Понино

Лебедева Т.Е

Власов Н.В

РДК “Искра”

5 января
11.00

Семейные уличные гуляния “Во дворе зима , возле ёлки кутерьма”

д. Азамай

Вологжанина А.А.

5 января
13.00

Семейные уличные гуляния “Во дворе зима , возле ёлки кутерьма”

д. Колевай

Вологжанина А.А.

 

5 января
15.00

Семейные уличные гуляния “Во дворе зима , возле ёлки кутерьма”

х. Березовый

Вологжанина А.А.

6 января
12.00

Семейные уличные гуляния “Во дворе зима , возле ёлки кутерьма”

приклубная территория РДК “Искра”

Вологжанина А.А.Ульянов В.В.

АДАМСКИЙ ТО

1 января
1.30

Новогодняя дискотека

Адамский ЦСДК

Нуриахметова Е.А.

4 января
11.00

Мастер-класс “Волшебная свеча”

Адамский ЦСДК

Сунгурова О.А.

5 января
11.00

Оздоровительная акция

“Лыжня по-Адамски”

д. Адам

Нуриахметова Е.А.

ВЕРХНЕБОГАТЫРСКИЙ ТО

1 января
01.30

Дискотека “80-90х и Хиты удмуртской эстрады”

Дондыкарский СДК

Бегишева О.В.

7 января
13.00

Игровая программа “Чужонбол”

Приклубная территория

Бегишева Н.С.

1 января
02.00

Танцевальный вечер “Новогодняя дискотека 90-х до сегодня”

Слудский ЦСДК

Антонова В.Г

4 января
17.00

Кинопоказ “Моя любимая комедия”

Слудский ЦСДК

Антонова В.Г

6 января
21.00

Танцевальный вечер “Рождественская дискотека” с играми и гаданиями.

Слудский ЦСДК

Антонова В.Г

1 января
02.00

Новогодняя дискотека “Встретим весело год дракона”

Люмский СДК

Ившина О.В.

3 января
14.00

Игровая программа для детей “Новогодний переполох”

Люмский СДК

Ившина О.В.

6 января
21.00

Рождественская дискотека с играми

Люмский СДК

Ившина О.В.

1 января
02.00

Дискотека “Новогодний DANCE”

Чажайский СК

Есенеев С.В.

1 января
19.30

Танцевальный вечер “Новый Год”

Чажайский СК

Есенеев С.В.

ГУЛЕКОВСКИЙ ТО

1 января
01.30

Новогодняя дискотека “Новогодний бум”

Ключевской ЦСДК

Ельцова Н.А

1 января
22.00

Дискотека “Новый год пришёл”

Ключевской ЦСДК

Петров Ю.А

5 января
16.00

Мандариновая дискотека для детей

Ключевской ЦСДК

Ельцова Н.А

КАЧКАШУРСКИЙ ТО

1 января
01.30

Дискотека

Качкашурский ЦСДК

Тютина И.В.

3 января
11.00

Театрализованное представление “ДраКоценный Новый год”

Качкашурский ЦСДК

Перевощикова Н.Е.

КОЖИЛЬСКИЙ ТО

1 января
1.30

Новогодняя дискотека “Время чудес”

Кожильский ЦСДК

Владыкин В.В.

1 января
02.00

Новогодняя дискотека

Дзякинский СДК

 

Суворова М.П.

1 января
22.00

Новогодняя дискотека

Дзякинский СДК

 

Суворова М.П.

5 января
12.00

Развлекательная шоу-программа “Для тех, кто ждёт праздник”

Дзякинский СДК

Князева О.Л.

6 января
12.00

Вечер отдыха для пенсионеров «Не желает старый год уходить за поворот»

Дзякинский СДК

Суворова М.П.

6 января
18.00

Рождественские колядки «В гости Коляда пришла, в дом вам счастье принесла»

Дзякинский СДК

Князева О.Л.

1 января
2.00

Танцевальная ночь “Только танцы”

Чуринский СДК

Завада Д.В.

1 января
13.00

Кинопоказ комедии “Один дома”

Чуринский СДК

Завада Д.В.

2 января
13.00

Кинопоказ комедии “Один дома 2”

Чуринский СДК

Завада Д.В.

КУРЕГОВСКИЙ ТО

4 января
11.00

Квест для детей «В поисках новогодних сокровищ”

Куреговский ЦСДК

Дзюина О.Н.

2 января
18.00

Игровая программа “Снежный бум”

д. Курегово

Селезнева Н.Г.

5 января
11.00

Новогодняя викторина “Загадки матушки Зимы” с просмотром новогодней сказки

Куреговский ЦСДК

Чибышева М.Г.

1 января
20.00

Танцевальный вечер

Коротаевский СК

Касаткина В.В.

4 января
13.00

Зимние забавы «Выльар шудонёс»

д. Коротаево

Касаткина В.В.

5 января
16.00

Поздравительная открытка “Новый год за окном”

МТФ д. Коротаево

Касаткина В.В

1 января
1.20

Танцевальная программа

Самковский СК

Снигирева Л.Л.

4 января
18.00

Познавательная программа “Светлый мир Рождества”

Самковский СК

Снигирева Л.Л.

ОКТЯБРЬСКИЙ ТО

1 января
01.30

Танцевально-развлекательная программа “Мелодии новогодней ночи”

Октябрьский ЦСДК

Поздеева Т.Г.

1 января
22.00

Новогодний танцевальный вечер “Новогодний перепляс”

Октябрьский ЦСДК

Перминова Т.Н.

7 января
22.00

Рождественская дискотека

Октябрьский ЦСДК

Горбушин Д.А.

4 января
11.00

Мастер-класс “Вифлееемская звезда”

Трубашурский СДК

Буркова Н.В.

3, 5 января
13.00

Занятия кружка лозоплетения “Ивущка”

Трубашурский СДК

Чиркова Н.А.

4, 6 января
10.00

Занятия клуба “ШиК”

Трубашурский СДК

Буркова Н.В.

1 января
01.00

Танцевальная программа «Новогоднее настроение»

Омутницкий СК

Маркова Н.В.

2 января
19.00

Музыкальный вечер «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

Омутницкий СК

Маркова Н.В.

4 января
14.00

Весёлые состязания по настольному по теннису «Великолепная ракетка»

Омутницкий СК

Маркова Н.В.

6 января
15.00

Театрализованное представление «Новогоднее перевоплощение»

Омутницкий СК

Маркова Н.В.

ПАРЗИНСКИЙ ТО

1 января
21.00

Новогодняя дискотека

Парзинский ЦСДК

Пономарева С.Л.

6 января
21.00

Рождественская дискотека

Парзинский ЦСДК

Пономарева С.Л.

5 января
12.00

Массовое катание “Эх, прокачу”

с. Парзи

Барышникова Н.Г.

ПОНИНСКИЙ ТО

7 января
11.00

Мастер-класс “Рождественская коробочка”

Понинский ЦСДК

Русских А.В.

1 января
1.30

Танцевальный вечер “Новогодний драйв”

Золотаревский СДК

Поздеева М.Г.

6 января
21.00

Вечер отдыха “Почудим!?”

Золотаревский СДК

Поздеева М.Г.

7 января
17.00

Игровая программа «В гости коляда пришла-в дом наш счастье принесла!»

д.Золотарево

Поздеева М.Г.

КОЧИШЕВСКИЙ ТО

1 января
2.00

Праздничная дискотека «На новогодней волне»

Кочишевский ЦСДК

Корепанова В.М.

7 января
14.00

Игровая программа «Рождество – зимних сказок волшебство»

Кочишевский ЦСДК

Шудегов В.А.

1 января
19.00

Дискотека “Подраконим”

Пусошурский СДК

Баженова М.И.

 

2 января
19.00

«Новогодняя тусовка 2024»

Пусошурский СДК

Волкова Е.А.

 

6 января
11.00

«Рождественские покатушки» игровая программа

Пусошурский СДК

Баженова М.И.

1 января
02.00

Танцевальный марафон “Мелодии новогодней ночи”

Отогуртский СДК

Резенова Н.В.

5 января
13.00

Спортивно-развлекательная программа “Снежные баталии”

Отогуртский СДК

Резенова Н.В.

7 января
19.00

Вечер отдыха “Свет Рождества”

Отогуртский СДК

Резенова Н.В.



27.03.2023 План работы с 20 марта по 26 марта 2023 года
Файл:  Загрузить

20.03.2023 План работы с 13 марта по 19 марта 2023 года
Файл:  Загрузить

13.03.2023 План работы с 06 марта по 12 марта 2023 года
Файл:  Загрузить

06.03.2023 План работы с 27 февраля по 05 марта 2023 года
Файл:  Загрузить

27.02.2023 План работы с 20 февраля по 26 февраля 2023 года
Файл:  Загрузить

20.02.2023 План работы с 13 февраля по 19 февраля 2023 года
Файл:  Загрузить

13.02.2023 План работы с 06 февраля по 12 февраля 2023 года
Файл:  Загрузить

06.02.2023 План работы с 30 января по 05 февраля 2023 года
Файл:  Загрузить

30.01.2023 План работы с 23 января по 29 января 2023 года
Файл:  Загрузить

23.01.2023 План работы с 16 по 22 января 2023 года
Файл:  Загрузить


Новости 41 - 50 из 276
Начало | << | 3 4 5 6 7 | >> | Конец Все