Команда Удмуртской Республики стала победительницей Летнего фестиваля ГТО в "Артеке"
08.11.2018
Спорт
В соревнованиях приняли участие лучшие и наиболее физически подготовленные юные физкультурники из 83 регионов страны, обладатели золотых знаков отличия комплекса ГТО.
Победителем общекомандного зачета стала команда Удмуртской Республики. В составе сборной команды участвовал Буранов Егор, воспитанник детско-юношеской спортивной школы д.Адам.
Сегодня в аэропорту города Ижевск состоялась торжественная встреча юных спортсменов. Со словами приветствия и поздравления к юным спортсменам обратилась министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Наталья Гольцова. Нашего воспитанника встречали Елена Попова, заместитель главы Администрации по социальным вопросам и Александр Столбов, начальник отдела физкультуры и спорта.