Анонсы мероприятий

17.08.2022

Уважаемые жители Глазовского района!

25 августа 2022 года в 10.00 в зале совещаний Администрации Глазовского района, по адресу: г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а, состоится 12-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики» первого созыва.

04.08.2022

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА!

Постановлением Главы муниципального образования «Муниципальный Глазовский район Удмуртской Республики» от 2 августа 2022 года №13 назначены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики», которые состоятся 5 сентября 2022 года в 9.00 часов в актовом зале Администрации Глазовского района, расположенном по адресу: г.Глазов, ул.Молодой Гвардии, 22 а.

С проектом «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики», Порядком учета предложений по проекту новой редакции Устава муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики», проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики» «О внесении изменений в Устав муниципального образования муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики», а также о порядке участия граждан в его обсуждении можно ознакомиться на официальном сайте Глазовского района в разделе «Публичные слушания в округе» http://glazrayon.ru/about/sovet/ps_okrug/.

Письменные предложения об изменениях по опубликованному проекту Устава муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики» направляются по адресу: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. М. Гвардии, д. 22а (404 кабинет) или на адрес электронной почты rs@glazrayon.ru в срок до 2 сентября 2022 года. Информацию можно уточнить по номеру телефона 8 (34141) 3-05-02.

Регистрация участников публичных слушаний начинается за час до установленного времени начала публичных слушаний и заканчивается за 10 минут до начала публичных слушаний.

Участник публичных слушаний предъявляет для регистрации паспорт гражданина Российской Федерации или действующее временное удостоверения личности, выданное на срок оформления паспорта гражданина Российской Федерации.

Регистрируясь, участник публичных слушаний вправе заявить о своем желании выступить на публичных слушаниях.

22.07.2022

Уважаемые жители Глазовского района!

28 июля 2022 года в 10.00 в зале совещаний Администрации Глазовского района, по адресу: г. Глазов, ул. М. Гвардии, 22а, состоится 11-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Глазовский район Удмуртской Республики» первого созыва. Повестка дня и проекты решений сессии размещены на официальном портале Глазовского района в разделе «Документы»: http://glazrayon.ru/documents/proekty-resheniy/.

«Лучший народный дружинник»

27.01.2022

«Лучший народный дружинник»

На основании Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 07.12.2015 №1219-р «О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник» и Распоряжения Администрации муниципального образования «Глазовский район» от 14.07.2017 № 204.1 «О проведении муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» объявляется конкурс среди членов Добровольной народной дружины Глазовского района.

XI Всероссийская премия «Эксперт года 2022»

10.11.2021

XI Всероссийская премия «Эксперт года 2022»

Ежегодно Премия становится традиционной открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Мероприятия 1 - 6 из 6
Начало | << | 1 | >> | Конец