Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список адвокатов

Утверждено Решением Совета
Адвокатской палаты Удмуртской
 Республики 22 декабря 2022 года

СПИСОК АДВОКАТОВ,
участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи,
на 2023 год

ФИО адвоката

Per. номер в

Реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1.       

Антонова Ольга Владимировна

18/1162

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс» УР

2.     

Альтапова Крестина Рафаиловна

18/1322

НО «Межрегиональная коллегия адвокатов»

3.       

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

4.    

Бехтерев Сергей Сергеевич

18/1372

НО «Коллегия адвокатов Ленинского района города Ижевска УР»

5.       

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

6.       

Васильков Вячеслав Васильевич

18/1286

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

7.       

Вахрушев Сергей Анатольевич

18/1255

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

8.     

Веретенников Игорь Леонидович

18/1075

Адвокатский кабинет

9.       

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

10.    

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

11.    

Ефремов Александр Владимирович

18,933

Адвокатский кабинет

12.    

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

13.    

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

14.    

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»

15.    

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

16.    

Кузьминых Наталья Рудольфовна

18/259

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

17.    

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

18.    

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР)

19.    

Лобанова Ксения Арсеновна

18/1305

НО «Коллегия адвокатов УР «Камский уголовно-правовой центр»

20.    

Логинов Владимир Петрович

18/1222

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

21.    

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллег ия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

22.    

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

23.    

Мезрина Ольга Владимировна

18/918

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

24.    

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

25.    

Михалева Елена Станиславовна

18/314

Адвокатский кабинет

26.    

Мельников? Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

27.    

Мещанинова Вера Андреевна

18/884

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

28.    

Наумова Мария Олеговна

18/799

Адвокатский кабинет

29.    

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

30.    

Обухова Зоя Андреевна

18/746

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

31.    

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

32.    

Пищиков Роман Юрьевич

18/1134

Адвокатский кабинет

33.     

Плотников Игорь Владимирович

18/1402

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района У

34.    

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Адвокатский кабинет

35.    

Родионов Сергей Константинович

18/870

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

36.    

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение .(Юридическая консультация Шарканского района УР»

37.    

Савиных Светлана Александровна

18/1374

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

38.    

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

39.    

Соколов Сергей Александрович

18/1312

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

40.    

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

41.    

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

42.    

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

43.    

Тимирова Кристина Робертовна

18/1257

НО «Межрегиональная коллегия адвокатов»

44.    

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района У

45.    

Толпыго Светлана Рубисовна

18/1303

НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

46.    

Туманский Александр Моисеевич

18/468

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

47.    

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс» УР

48.    

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс» УР

49.    

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

50.     

Юскин Олег Юрьевич

18/543

Адвокатский кабинет

51.     

Якимов Игорь Владимирович

18/1035

НО «Коллегия адвокатов «Можгинская»